Volkswagen выпускает эксклюзивный "винный" Touareg
В Volkswagen понимают, что настоящая модель Touareg задержалась на рынке и выпускается уже 6 лет. В 2014 году модель претерпела небольшой рейсталинг или как его еще называют "фейслифтинг" потому как у туарега координально, кроме кнопочек в салоне и новой оптики, ничего не изменилось.
Дабы подогреть интерес к уже всеми забытой модели, немцы выпустили особую версию народного внедорожнка Touareg Executive Edition.
Стоимость такого авто в Европе будет стартовать от 64 925 € и за эти деньги клиент получает шикарный эксклюзивный цвет Malbec Red, который отдает дань французскому сорту красного вина под названием Мальбек, 20-ти дюймовые оригинальные диски черного цвета и тонированные задние светодиодные фонари.
Особой фишкой этого исполнения Touareg является салон, который получил кожаные сиденья Nappa, которые простеганные "Алмазным узором". Разительный контраст с кожаной обивкой обеспечивает нить Tobacoo Браун. У передних кресел имеется подогрев и вентиляция.
А вот чего у туарега в этой комплектации нет, так это пневмоподвески, что показалось нам странно. Вообще Executive Edition не сильно отличается от обычной компелектаций туарега.
Touareg Executive Edition предлагается покупателем с трехлитровым v-образным дизелем на 201 л.с. и 448 Нм крутящего момента и более мощный вариантна 258 л.с. и 579 Нм крутящего момента.
О продажах в России пока не сообщается, но в Германии уже можно заказать такой туарег.
Комментарии ()